~Лайнер «Presse-mua» ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Лайнер «Presse-mua» ~ » Свободное общение » Флуд №13 "Возрождение"

Флуд №13 "Возрождение"

Сообщений 161 страница 180 из 289

161

Холодный сладкий и обжигающий гнев. Как же ты любил эту эмоцию. К ней ты привык. Ты ее знал. И пусть тут она была белой и колкой, но это только добавляло ей притягательности.
Ноль внимания, фунт презрения. Вот какие эмоции вызывали движения француза. Слишком аристократично. Ни какой прямой угрозы. Хотя гнев пылал.
-Увы, я и не думал путать. Слишком много фарфора для куклы. Так что даже при все желании этого не как не спутать. -в голосе пряма токи удовольствие от ситуации- О мое место мне подробно расписали и пункта про принцев в нем не было. -смех-Мне казалось тут разговаривали два равных. Когда же чаша весов качнулась не в мою пользу?

Отредактировано Лис (2011-09-02 02:53:58)

0

162

- Я не стану с тобой ссориться, Лис.
Валери смотрел на него прямо.
- Но я не забуду твоих слов, Mon cher, я не Хозяин тебе, чтобы наказывать, а насилием на тебя действовать- не в моих интересах.
Глаза Валери моргнули, словно закрывались от усталости.
- Мы не равные, Лис. Я не думал что ввергну своими речами тебя в такую иллюзию. Удачной тебе ночи... А я пожалуй пойду в постель.
Валери встал и вышел в свою каюту.

0

163

Адье. -отсалютировал бокалом. - Гордый и великодушный принц. Я тоже запишу где-нибудь этот широкий жест.

0

164

Нервно ходит из угла в угол, курит сигариллы, пахнущие ванилью.

0

165

Напоминает ванильные облака и девочек пахнущих дождем. -стоит облокотившись о косяк и улыбается.- Вечера принц. Плохое настроение? -слушает нервный шорох шагов-

0

166

Обернулся, потому как не слышал как Лис вошел и слегка дернулся, от неожиданности.
- Не знаю расстраиваться мне от такого сравнения или поблагодарить.
Валери кивнул и сел на диван, встряхнув головой, чтобы волосы не мешали.
- Да, немного. День завершился не самым лучшим образом.

0

167

Это смотря с какой стороны на это смотреть. -пожал плечами, дошел и уселся у бильярдного стола- Реальность не оправдала ожидания? -положил ладонь на сукно, водит по нему пальцами, наслаждаясь ощущениями-

0

168

- У тебя острый нюх, Рыжий. Ты прав. Но не в этом дело.
Валери обнял себя за плечи, словно ему было холодно.
- Что ты еще чувствуешь? Скажи мне, просто я сам не могу разобраться в том что со мной происходит...

0

169

Иногда он мешает. -продолжает водить подушечками пальцев- Я не тестер. И не горю желанием копаться в чужих проблемах. -склонил голову на бок- Внутренняя борьба напоминает белый шум.

0

170

- Ясно..."Зевнул"
-Не могу больше..Глаза сами закрываются..Спокойной ночи.

0

171

Ночи принц. Ночь она все примет. Как и темнота все укроет. -Усмехнулся смотря совершенно в другую сторону от выхода- Она всем помогает.

0

172

*тихо зашел, цепким взглядом осматривая помещение*

0

173

-разлагается на диване-

0

174

Лис,  Вам плохо? *без особого интереса*

0

175

Карден,
Мне? -удивленно обернулся- Мне шикарно.

0

176

Лис, кис-кис!

0

177

Фридрих Райн,
Гав-гав. -косо посмотрел-

0

178

Лис, а за палочкой побегаешь? *смеется дернув за хвост*

0

179

Фридрих Райн,

Только за косточкой)) -Подпрыгнул и убрал хвост из опасной зоны- Бедренная думаю будет как раз))) -ехидно оскалился-

Отредактировано Лис (2011-09-09 00:59:04)

0

180

Лис, выдерем из принца? или же ты будешь жертвой? *взял кий и хлопнул ему по моське

0

Вы здесь » ~Лайнер «Presse-mua» ~ » Свободное общение » Флуд №13 "Возрождение"