~Лайнер «Presse-mua» ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Лайнер «Presse-mua» ~ » Свободное общение » Флуд №13 "Возрождение"

Флуд №13 "Возрождение"

Сообщений 141 страница 160 из 289

141

-потянул носом, облизнулся-
Молоком балуемся? - целеустремленно направился к источнику запаха-

Отредактировано Лис (2011-09-02 01:15:02)

0

142

"Валери приглашающе указал на кресло рядом"
-Судя по выражению твоего лица я добился эффекта. Стакан молока на ночь укрепит сон, угощайся.

0

143

Валери Жискар д’Эстен, -плюхнулся на кресло на против, аккуратно коснулся края кружки, взял в лодони и поднеся к носу с удовольствием вздохнул-
- Да не то слово. Весь этот спирт что тут по обыкновению распивают, жутко режет нюх. -большой глоток молока и довольная улыбка- А еще он шикарно избавляет от простуды)

0

144

-Пей, Рыжий, пей и радуйся сегодня тому, что у Принца Франции есть забавные привычки.
Валери с удовольствием налил шоколад в свою чашку и сделал глоток.
-Все мужчины больше любят сладости, но больше пьют горечи алкоголя. Этого не в силах изменить даже я.
Он пожал плечами, так как это делают многие французы, жесть означающий все или ничего, понятный только им самим.

0

145

Добрый вечер господа* устало уселся на барную стойку закинув ногу на ногу* Кто нибудь предложит мне выпить?* вскинул бровь*

0

146

У всех присутствуют свои тараканы в голове и не важно принц ты или человек, что даже не знает кто он) Это в природе человека. -довольно откинулся на спинку и улыбнулся во все клыки, продолжая греть чашку в руках.- Не когда не замечал, что бы кто-то заливал спиртным тоску по сладкому. Хотя возможно я просто не видел людей. -хрипло рассмеялся-

0

147

Валери задумчиво посмотрел на вошедшего, словно он сначала хотел сделать что то, но после передумал.
- И тебе доброй ночи, Аксель, - он метнул грозный глаз на официанта и тот начал обслуживать куклу, принеся, как по мановению руки то, что он пил всегда.
Валери же слегка откинулся вглубь дивана, который оказался долстаточно большим, чтобы в нем даже осталось свободное место.

-Если ты решишь присоединиться к нам, я был бы рад твоему обществу.- сказал Валери, но в его словах было слишком много недосказанного, зато глаза его лишь на секунду встретившись с глазами куклы выдали. Он хотел коснуться его, и это голое , неприкрытое желание на секунду отразилось в его глазах цвета пустыни.

0

148

Аксель Лайнео,
Добрый добрый. -ткнулся носом в кружку-

0

149

Валери Жискар д’Эстен,
С удовольствием* забрал свой бокал, но с места не сдвинулся* тема нашей сегодняшний беседы мм??
Лис,
*усмехнулся ему и улыбнулся, подойдя положил его щеку себе на щеку, чтобы тот услышал улыбку* Скучаешь тут?

0

150

- Лис. Боюсь, мon cher, что вы то как раз слишком хорошо их могли разглядеть. Поэтому я предпочту находиться в компании голодных тигров, чем утонченных аристократов. Но не все так плохи... Не все и не всегда.
Валери тоже улыбнулся, глядя на Лиса.

0

151

Валери сделал большой глоток горячей жидкости, чтобы согреться, он сейчас был похож на пригревшегося на солнышке кота, слегка встревоженного, но довольного.
- Люди, думается мне это неисчерпаемая тема. Те что здесь, и многие за бортом...

0

152

Аксель Лайнео,

Лечусь от простуды. -коснулся рукой улыбки, задумчиво провел- Красиво улыбаешься. Шоколад к молоку, горький. Шикарное дополнение.

Валери Жискар д’Эстен,

Увы я на них не смотрел. Но мне хватило. -смешок- Аристократы как полная дама в узком корсете в клетке из приличий за частую задыхаются.

Отредактировано Лис (2011-09-02 02:00:03)

0

153

Валери Жискар д’Эстен,
Не судите, да не судимы будите  * процитировал делая глоток своего напитка* почему для вас гости тьма?

0

154

Валери рассмеялся на слова Лиса и его бархатный смех окутал их всех, словно невидимое одеяло, он был искренний, горячий и неудержимый.
- На мне надет тот же корсет, Рыжий, не забывай.- он усмехнулся.

- Аксель, мне хвотает своих судей и своих пороков, мне незачем их судить. Я не враг самому себе. Я живу в этом клубке, плету собственные нити, но я люблю смотреть на ситуацию со стороны. Она яснее становится видна. Художник, пишущий картину часами стоит в отдалении...Изучая ее.
- Я несовсем понял твоего вопроса.

0

155

Валери Жискар д’Эстен,

-Рассматривает смех, рисунок необычен- И как сильно давит??

0

156

- Этот корсет стискивает не только мое тело и мои слова, мon cher, но и мое сердце, я научился подбирать для него платья, сумел не измениться настолько, чтобы не чувствовать его жестких каркасов, но мысль моя далеко за его пределами, ее он не сможет держать. Никогда не мог.
- Но порой, хоть это бывает и редко мне трудно согнуться, студно обять кого то, кого я хотел бы обнимать так, как обнимает его моя мысль.
Валери небыло грустно, хотя слова его были невеселы. Он просто констатировал факт, как врач, ставящий диагноз.

0

157

Валери Жискар д’Эстен,

Я могу вам только посочувствовать. -пожал плечами- никогда не понимал смысла забивать в своей жизни металлические колья в желания, что бы прибить их к земле и не дать вырваться. Приличия заставляют нас лгать. окружению,и себе в первую очередь. Обман вот на чем построены нормы. Хотя правда намного приятнее и гибче, чем любая лож. И любое действие можно оправдать в глазах общества. Главное знать с какого ракурса преподнисти его. и тогда даже самой сильный блюститель морали не найдет бреж. -офигел от длинной тирады. Что называется состояние: "здравствуйте я логика, меня вообще не должно тут быть, но маразм заболел".-

Отредактировано Лис (2011-09-02 02:18:04)

0

158

Валери только кивнул.
-Людям не нужна правда, им нужно спокойствие.
Валери допил молоко и потянулся.
- Все мы хотим быть счастливыми, но иногда наши собственные желания пугают нас и мы бежим прочь, сломя голову, мы сами ломаем себе шею.

Валери встал, наклонился и коснулся губами лба Лиса, в знак благодарности.
- Думаю нам пора спать, Mon cher. Начинается новый день...

0

159

Валери Жискар д’Эстен,

Мне всегда было плевать что нужно людям. И это не изменилось. -криво улыбнулся-оскалился-
А счастье оно как бабочка не нужно бежать и ломать шею что бы его поймать) Нужно расслабиться и получать удовольствие.
-дернулся уклоняясь- я еще не труп что бы меня в лоб целовать. И да я еще задержусь. А вам сладкой ночи принц. -неприкрытая язвительность в голосе и ударение на последнем слове.

0

160

Валери ошатнулся назад, словно его отбросили ударом, в глазах поднимался гнев, он пылал им.
Очень медленно он положил руку на спинку кресла Лиса, настолько медленно, что этот жест был угрожающим.
- Я не одна из кукол, Лис. Я не хотел бы сомневаться в том что ты знаешь свое место здесь. И надеюсь что больше ты не поставишь под самнение то, что среди нас двоих я достаточно доминант, чтобы тебя сломать. Доказывать это я совершенно не хотел бы.
Он полыхнул жаром своего гнева, обжег его, но через секунду был ледяным и снова откинулся на диван.

Отредактировано Валери Жискар д’Эстен (2011-09-02 02:39:25)

0

Вы здесь » ~Лайнер «Presse-mua» ~ » Свободное общение » Флуд №13 "Возрождение"