~Лайнер «Presse-mua» ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Лайнер «Presse-mua» ~ » Свободное общение » Флуд №13 "Возрождение"

Флуд №13 "Возрождение"

Сообщений 281 страница 289 из 289

281

Летум Онис Вита
Чуть поморщился, но быстро справился с собой и улыбнулся.
- Верю, верю... - и оглянулся, ища с кем бы ещё пообщаться, а то Онис какой-то совсем неадекватный сегодня.

0

282

Блейз, Кинул взгляд на блондина.
- Ща как дам шпилькой по ягодицам -_-

0

283

Летум Онис Вита
- Фу быть таким агрессивным, Онис, - улыбнулся непринуждённо. - Я же тебе ничего не сделал.
"Ну подумаешь... то же мне, было бы с чего такое ЧСВ иметь. А вот извилина хоть одна точно есть, раз насмешку уловил."

0

284

Блейз,
- Ух тыыы, только догадался? Я не агрессивен, я просто злобный - усмехнулся. - Я твои мысли чувствую, особенно когда они касаются меня

0

285

Девочки не ссортесь  *усмехнулся* а то можно подумать что у вас месячные начались *потянулся, разминая мышцы*

0

286

Винсент, Предупреждение. Еще раз увижу получишь бан.

0

287

Летум Онис Вита
- Ага, левой пяткой правой ноги или печенью чувствуешь? - невинный взгляд пай-мальчика и вредная усмешка. Плохо сочетаются, а что поделаешь. Приходится.

0

288

Блейз,
- Нет милый,что ты, ты просто так выглядишь что сразу можно догадаться что ты обо мне подумал не очень приятное мне, плохо маски держишь милый, и аккуратнее с губками буковкой "о" могут воспользоваться)))))

Винсент, Что ты пуся, мне просто не дают пофапать на шикарный образ мужчины... завидуют ведь и делают вид что не интересно

Александр фон Валленштейн, Папа Саша не кипятись)))

0

289

Летум Онис Вита,
Предупреждение.
Для вас уже второе.
Третье, и вы покинете игру на три дня.
Александр для вас, не дружок с лавочки, а администратор, которого, Вы, не уважаете, а так же не уважаете игроков.
Последующие попытки вести себя с Админ-составом, как "С дружками из питейной" , и вы покинете игру на не определенный срок, для изучения маломальских норм уважения и вежливости.
Для всех участников конфликта.
Дальнейшие попытки разжигать конфликт, скандал и вести себя как "Базарные торговцы" приведут к отпуску всех участников, без исключения.
Данная локация закрывается.

0

Вы здесь » ~Лайнер «Presse-mua» ~ » Свободное общение » Флуд №13 "Возрождение"