~Лайнер «Presse-mua» ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Лайнер «Presse-mua» ~ » Свободное общение » Флуд №13 "Возрождение"

Флуд №13 "Возрождение"

Сообщений 241 страница 260 из 289

241

Пьеро,  оптимизм и цинизм, это всё, что со мной есть и это то, что никто у меня не отнимет. *весело усмехнулся* и этому не стоит уделять так много внимания, есть куда более интересные вещи на этом свете

0

242

Винсент,
Знаете, когда в тебе этого нет, то начинаешь интересоваться этим в других. *поставил на стойку пустой бокал* Что же например?

0

243

Винсент,
*чуть вжал шею*

0

244

К сожалению мне пора уходить, но мне понравилось с вами общаться. *направился к выходу* надеюсь мы с вами еще встретимся. *Ушел*

0

245

Ину,  всё, не трогаю *убрал руки*
Пьеро, неужели в тебе нет и капли оптимизма? *приподнял удивленно брови* может ты просто глушишь его сам в себе?
А насчет интересного... Смотря чем ты интересуешься и увлекаешься. В любо сфере можно найти что-то интригующее

0

246

Пьеро,  au revoir *улыбнулся

0

247

Зашел в комнату, огляделся в поисках кия.

0

248

Соберешься попортить маникюр?*мужчина ухмыльнулся из угла, сидя в кресле и куря сигариллу*

0

249

Вздрогнул, когда оказалось что тут кто-то был. Глаза прищурились, что бы разглядеть силуэт.

Рейх Хассенблатт, если только не свой, - заглянул за стол, найдя искомое и взяв в руку.  - Мне нужна была эта длинная деревянная палка.

0

250

*тихо сидит в углу и внимательно слушает*

0

251

Ину, ночи раб.)

0

252

здрасте уважаемые

0

253

*решил не обращать внимание на выподы*

Винсент, *машет лапой*

0

254

Мана,
Он откинул голову и расхохотался на заявление,
-Зная твой ангельский характер не нужно богатого воображения, чтоб не пожалеть юное создание что провинилось,- Капитан крутил сигарету, кивнув официанту, что поставил перед ним бокал,-Хотя в какой то мере я даже завидую ему, о моя Королева.

0

255

Кивнул обоим пришедшим, попивая свой Джин.

0

256

Винсент,  и Тебе здравствуй, - вертит в руках кий.

Рейх Хассенблатт, Все мы демоны в ангельских обличиях, - качнул головой. - Королева в свою очередь. в восхищении о подобном обращении, - сделал реверанс. - Как на море сейчас герр Капитан?

0

257

Мана,
-Штиль, якорь мне в глотку-Пошутил капитан и поднял бокал.-Твое здоровье, о моя Королева.- Усмешка пробежалась по кромке губ, и прозрачная жидкость скользнула в горло. Кеп усмехнулся, смотря в темные глаза. Да и как было не смотреть, когда столь желанное и столь не доступное, так близко и так далеко. Пятьдесят на пятьдесят такая игра. Сигарета мажет по губам его, и Рейх добавляет:-Интересно, а как сейчас в клубе?-А мысли так и остаются мыслями:
"Когда нибудь проиграешь, Моя Королева. Я подожду."

Отредактировано Рейх Хассенблатт (2011-09-20 00:12:42)

0

258

*заполз* пришел всем пожелать цветных снов*улыбнулся, хрипло сонно произнося* собственно цветных)

0

259

Аксель Лайнео,
Прижав пальцы к вискам Капитан удивленно рассматривал новенького/кую. рыжею Куклу.
-Королева, тебя можно поздравить? Вкус все же отменный, одна лучше другой.-Обратился он к Управляющему, кивнув на сонное чудо.

0

260

Аксель Лайнео, спокойной ночи Глориоз.

Рейх Хассенблатт, Когда паруса томятся, следует включить двигатель. - поцокал язычком, заметив взгляд. - Помниться за последний Ваш визит изменилась верхушка у дракона, я собственноручно отрезал ей голову, - засмеялся, услышав тост в честь себя. - Может спустились бы, да сами убедились вновь в отличном сервисе? Куклы всегда готовы подарить свою красоту.

0

Вы здесь » ~Лайнер «Presse-mua» ~ » Свободное общение » Флуд №13 "Возрождение"