~Лайнер «Presse-mua» ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Лайнер «Presse-mua» ~ » Свободное общение » Флуд №13 "Возрождение"

Флуд №13 "Возрождение"

Сообщений 221 страница 240 из 289

221

Леон Крау, Тогда надо это исправить. Я Летум Онис Вита - Дьявольская кукла *реверанс* Ангел  и Демон этого Лайнера *легкая улыбка*

0

222

Летум Онис Вита, зови меня.... Просто Ваше Величество *тихо засмеялся*

0

223

Леон Крау, Ваше Величество? *наклонил голову на бок* как пожелаете *чуть ли не промурлыкал*

0

224

*вполз в комнату и уселся в углу*

0

225

*Зашел в комнату, обвел взглядом помещение и найдя прельстившее его кресло направился к нем*
-Вечера. *тихий голос.*

0

226

Летум Онис Вита,
маленькая пройдоха, всё то ты знаешь)
Леон Крау,  не самая уж и великая *пожал плечами*

0

227

Пьеро,  Доброго вечера *мягко улыбнулся*

0

228

Винсент,
Он у вас добрый? *задумчиво склонил голову на бок*

0

229

Ину,  привет детка *послал воздушный поцелуй -не увидит, но услышит*
Пьеро,  у меня всегда всё доброе, в этом есть своя особая изюминка

0

230

Винсент,
*помотал цепью и опустил мордочку на свои поджатые колени*

0

231

Ину, хозяин твой занят важными делами, а ты как и положено, сторожишь его честное имя *усмехнулся, выпуская колечко дыма изо рта*

0

232

Винсент,
*чуть приподнял мордочку будто пытаясь что то увидеть*

0

233

Винсент,
Изюминка - это приятно, честное слово. А вот меня одолевает скука, все настолько тихо, спокойно и безболезненно проходит, что это вгоняет меня в меланхолию. *Дошел до бара и взял бокал холодного сливового сока*

Отредактировано Пьеро (2011-09-16 22:35:55)

0

234

Пьеро, искренне сочувствую, но при этом каплю завидую. мне увы не приходиться скучать, меня все разрывают на части *вздохнул*

Ину, прости что не поздравил так, как Алегрия. Не хотел портить праздник своим жутким видом и х*м настроением

0

235

Винсент,
*опустил мордочку чуть ли не плача* я начал ненавидеть этот праздник больше чем всегда *зная то что никто его не услышит*

0

236

Винсент,
Осень. Этим словом можно охарактеризовать пору спокойствия. Дожди особенно убивают. *пьет холодный сок*

0

237

Пьеро,  Осень моё любимое время года. Точнее - октябрь. Люблю дожди не за то, что капает, а за то, что после мокрой улицы дома по особенному тепло
Ину, не ссы, исправим завтра *покосился на подарок*

0

238

Винсент,
Спасибо Вам.. *пошевелил губами что то непонятное*

0

239

Ину, *почти невесомо провел ладонью по его волосам и мягко улыбнулся, зная, что Ину почувствует его поддержку*

0

240

Винсент,
Знаете, я начинаю завидовать вашему не угосающему оптимизму. *смотрит* Это даже завораживает.

0

Вы здесь » ~Лайнер «Presse-mua» ~ » Свободное общение » Флуд №13 "Возрождение"