~Лайнер «Presse-mua» ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Лайнер «Presse-mua» ~ » Свободное общение » Флуд №13 "Возрождение"

Флуд №13 "Возрождение"

Сообщений 201 страница 220 из 289

201

- Хм... Странно.. Так много людей, а здесь пусто.. это не порядок...
*сел в кресло с бутылкой вина и достал новый PlayBoy* - Ммм....

0

202

Амельгаул де Фор,
-зашел, потянул носом- Свежий журнал? -подошел- И что пишут?

0

203

Лис,
*поднял голову и посмотрел на рыжего* - Да ничего интересного, а с этой Ксенией Бородиной, достали уже. Даже разворотов классных нет. Что-то в последнее время плоскеньких набирать стали..
*швырнул журнал и присосался к бутылке* - мн..* отсосался и протянул её Лису* - Хош?

0

204

Амельгаул де Фор,
Оу. Сочувствую. Сейчас без силиконовых подушек безопасности ни куда. -принюхался сморщил нос- плесневелый сок не пью)

0

205

Лис,
- сам ты плесневелый. *задумался и заржал* - Вино Рокфор. О да! я пью такое вино. *вновь отпил из бутылки* - Как настрой? Боевой?

0

206

Амельгаул де Фор,
Думаю Рокфор воняло бы посильнее. -хрипло рассмеялся- Боевее некуда. -щелкнул ногтем по рогу- Шикарное дополнение. В букет запаха прям то что надо)

0

207

Лис,
- Ай..*завопил* - Ща пальцы сломаю.* слегка прищурился* - Вино... я его люблю Оно лучше чем водка. её я просто ненавижу...*скосил взгляд на рыжего* - Настроение у тебя не боевое...

0

208

Амельгаул де Фор,
С чего взял?? -сел на подушку на полу облокотился о стену- А можно пальцы по фалангам ломать? -ржод-

0

209

Лис,
- настроение у тебя гадливое.*усмехнулся* - По фалангам? Не.. лучше дробить каждую косточку, что бы осталось такое ощущение будто держишь в руках не кисть, а мешок с песочком...

0

210

Амельгаул де Фор,
Но сначала вырвать когти, по одному медленно. -потянулся в карман достал пакетик со странным веществом, поднес к носу и вздохнул.- Шикарное настроение. -сипло прохрипел и начал хихикать-

0

211

* прошел с чашкой кофе на ближайшее кресло, усаживаясь на нем*

0

212

*вошел и упал в любимое кресло, закинув ноги на подлокотник, демонстрируя шпильки и чулки* ууух какая тишина, где же вы господа обитатели?

0

213

Летум Онис Вита,
Местами тут дорогуша *улыбнулся и послал воздушный поцелуй*

0

214

Винсент, *подмигнул* ох, местами? И какими же? *протянул*

0

215

Летум Онис Вита,  много будешь знать, плохо будешь спать, а тебе и так выспаться клиенты не дают)

0

216

Винсент, завидуй молча пуся *показал язычок* клиенты зато как убаюкают)))

0

217

Летум Онис Вита, что мне завидовать то ласточка моя?)  я спокоен, свободен и асексуален *рассмеялся*

0

218

Винсент, жаль что асексуален, великая потеря...
Летум Онис Вита, Доброго вечера, прекрасное создание *поймал локон волос и поцеловал самый кончик без тени эмоций на лице*

0

219

Винсент, о да, я знаю насколько ты асексуален... *протянул, ухмыльнувшись*
Леон Крау, доброго вечера и Вам, *улыбнулся склонив голову в легком поклоне* Кажется, мы с Вами еще не знакомы?

0

220

Летум Онис Вита, к великому сожалению. Это большое упущение *едва заметно усмехнулся*

0

Вы здесь » ~Лайнер «Presse-mua» ~ » Свободное общение » Флуд №13 "Возрождение"