~Лайнер «Presse-mua» ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Лайнер «Presse-mua» ~ » Свободное общение » Флуд №13 "Возрождение"

Флуд №13 "Возрождение"

Сообщений 181 страница 200 из 289

181

Фридрих Райн,
До принца далеко. Думаю твое будет в самый раз. -поймал одной рукой кий , а второй схватился его за х*й- хотя можно и что помягче. -глумливый смешок.

0

182

Лис, на достоинство покушаешься??? *завизжал от боли и пнул под хвост в отместку*

0

183

Фридрих Райн,
-Дернулся и зарычал, но не выпустил- Ага. хочу себе палочку-выручалочку.

0

184

Лис, смотри не особо там, а то подумает что ты с ним играешься!!! *отпустил кий и выдернулся из хватки его достоинства* наглая морда, хотя что ожидать!

0

185

Фридрих Райн,
И что, он поднимет голову и начнет ластиться??? -с любопытной мордой, с кием на перевес приближается- Ты забыл еще приставку рыжая)))

0

186

Лис, ну благо ты мне напомнишь говорилка картонная *нашел орудие труда в виде стула* ну подойди ко мне, повеселимся, дорогой!

0

187

Фридрих Райн,
Я тебе не только напомню, но еще и вязью на попе напишу на память)) -ломанулся на него с кием, аля древний человек- Бить бармена, пугать стаканы. Лови меня, я лечу веселиться)))

0

188

Лис, *хлопнул по его моське* держи подальше когтище ты не проктолог *послышался характерный бздынс*

0

189

Фридрих Райн,
-характерный звук падающего тела.- Нет я патологоанатом. -ползет по штанине, мотая головой-

Отредактировано Лис (2011-09-09 01:16:56)

0

190

Лис, прости не признал служивого * в руках две ножки от стула* дальше мне надо адвоката! *ржот и пятится к дивану

0

191

Фридрих Райн,
Ничего я сейчас на практике продемонстрирую. -вцепился в штанине и волочится следом- ты главное не убегай, милый.- натягивает подушку на голову как щит-

0

192

Лис, я же применить секретное оружие с дальним обстрелом щас! - смеется от его расположения и убрав подушку затискал за щечки*

0

193

Фридрих Райн,
Это каким же?? -укусил за палец- Раффкафы, футко инферефно)))

0

194

Лис, *выругался отменным немецким матом, тресет рукой* ща клыки выбью !!! *накинулся на его хвост и оттянул вверх*

0

195

Фридрих Райн,
Ты хочешь испортить мою голливудскую улыбку, изувер -упал на спину и схватился за основание хвоста.- Я же гадить буду везде.и счас хим газовую атаку проведу. Надевай противогаз.

0

196

Лис, я не порчу антиквариат *не сдерживает улыбку и хлопнулся рядом* тееекила отпусти меня )))))))

0

197

Фридрих Райн,
-обнял его левое бедро- Чудо-трава отпусти меня. -отрубился-

0

198

Лис, *тоже захрапел*

0

199

Всем-всем, доброе утро! *потискал всех, кто храпит, попрыгал на парнях*

0

200